WP503IDT, Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа Red 625nm Diffused 6mcd
Цена от:
11,16 руб.
Нет в наличии
Описание WP503IDT
| Продукт | Red LEDs |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Длина | 5 mm |
| Ширина | 5 mm |
| Упаковка | Bulk |
| ECCN | EAR99 |
| Размер светодиода | 5 mm x 5 mm |
| Рабочее напряжение питания | 2 V |
| Цвет освещения | Red |
| If - прямой ток | 20 mA |
| Vf - прямое напряжение | 2 V |
| Длина волны/Цветовая температура | 625 nm |
| Интенсивность освещения | 6 mcd |
| Угол обзора | 110 deg |
| Размеры линзы | 5 mm x 5 mm |
| Форма линзы | Square |
| Цвет/форма линзы | Tinted, Diffused |
| Пиковая длина волны | 627 nm |
| Vr - обратное напряжение | 5 V |
| Номинальная мощность | 75 mW |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка WP503IDT , Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа Red 625nm Diffused 6mcd
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 228 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара