KCM55WR71H336MH01L, Конденсатор керамический многослойный SMD 2220 (5.7х5.0 мм) 50 В 33 мкФ ±20% X7R -55°C…+125°C приваренные металлические выводы автомобильгого применения
Цена от:
176,71 руб.
Внешние склады
-
40+ 58+ 116+ 576+215,80 ₽ 186,09 ₽ 181,40 ₽ 176,71 ₽Срок:25 днейНаличие:600Минимум:Мин: 40Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание KCM55WR71H336MH01L
| Серия | KCM |
|---|---|
| Продукт | Automotive MLCCs |
| Вес изделия | 620 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 6.4 mm |
| Тип | High Dielectric Constant Metal Terminal Type MLCC |
| Длина | 6.1 mm |
| Ширина | 5.3 mm |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | 2320 (6053 metric) |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Ёмкость | 33 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Корпус - дюймы | 2220 |
| Корпус - мм | 5750 |
| Прерывание | Metal Frame |
| Диэлектрический | X7R |
| Класс | Class 2 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка KCM55WR71H336MH01L , Конденсатор керамический многослойный SMD 2220 (5.7х5.0 мм) 50 В 33 мкФ ±20% X7R -55°C…+125°C приваренные металлические выводы автомобильгого применения
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара