SKE-4/10, Heat Shrink Tubing and Sleeves SKE 4/10 HDEC
Цена от:
665,21 руб.
Нет в наличии
Описание SKE-4/10
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Длина | 33.53 mm |
| Тип | End Cap |
| Вес изделия | 13.605 g |
| ECCN | EAR99 |
| Особенности | Adhesive Lined, Flame Retardant |
| Цвет | Black |
| Материал | Polyolefin (PO) |
| Семейство | Heat Shrink Products |
| Внутренний диаметр | 9.91 mm |
| Восстановленный диаметр | 4.06 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SKE-4/10 , Heat Shrink Tubing and Sleeves SKE 4/10 HDEC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 311 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара