LFB182G45BG5D920, Фильтр подавления электромагнитных и радиочастотных помех
Цена от:
11,27 руб.
Внешние склады
-
652+ 945+ 1897+ 9455+13,76 ₽ 11,87 ₽ 11,57 ₽ 11,27 ₽Срок:25 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 652Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LFB182G45BG5D920
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | LFB |
| Продукт | Baluns |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Тип | Balance Matching Band Pass Filters |
| Вес изделия | 33.699 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Полоса пропускания | 50 MHz |
| Импеданс | 50 Ohms |
| Частота | 2.45 GHz |
| Монтаж | SMD/SMT |
| Вносимые потери | 1.6 dB |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LFB182G45BG5D920
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара