SML-D12D8WT86C, Стандартные светодиоды - Накладного монтажа Orange 605nm;100mcd 0603;30mA;54mW Pd
Цена от:
14,21 руб.
Нет в наличии
Описание SML-D12D8WT86C
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | SML-D12x(C) |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Orange LEDs |
| Высота | 0.55 mm |
| Длина | 1.6 mm |
| Ширина | 0.8 mm |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| If - прямой ток | 20 mA |
| Vf - прямое напряжение | 2.2 V |
| Ориентация | Top View |
| Цвет освещения | Orange |
| Длина волны/Цветовая температура | 605 nm |
| Интенсивность освещения | 100 mcd |
| Цвет/форма линзы | Diffused |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SML-D12D8WT86C , Стандартные светодиоды - Накладного монтажа Orange 605nm;100mcd 0603;30mA;54mW Pd
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара