1200750014, Цилиндрические метрические разъемы 3P FEMALE DUAL KEYWAY PG7
Цена от:
2 756,38 руб.
Нет в наличии
Описание 1200750014
| Серия | 120075 |
|---|---|
| Коммерческое обозначение | Brad Micro-Change |
| ECCN | EAR99 |
| Параметры IP | IP67 |
| Упаковка | Bulk |
| Тип разъёма | Female |
| Тип выводов | IDC |
| Покрытие контакта | Silver |
| Номинальный ток | 4 A |
| Материал корпуса | Nylon |
| Тип контакта | Socket (Female) |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Форма корпуса | Straight |
| Количество контактов | 3 Contact |
| Тип монтажа | Front |
| Диаметр кабеля | 3.3 mm to 6.6 mm |
| Форма оболочки | Receptacle |
| Размер резьбы | M12 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 1200750014 , Цилиндрические метрические разъемы 3P FEMALE DUAL KEYWAY PG7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара