C2220C333F5GACTU, Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50V 0.033uF 0.01
Цена от:
1 207,93 руб.
Нет в наличии
Описание C2220C333F5GACTU
| Продукт | General Type MLCCs |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | SMD Comm C0G |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 480 mg |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Длина | 5.7 mm |
| Ширина | 5 mm |
| Высота | 1 mm |
| Упаковка / блок | 2220 (5650 metric) |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Ёмкость | 0.033 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Емкость - нФ | 33 nF |
| Корпус - дюймы | 2220 |
| Корпус - мм | 5650 |
| Диэлектрический | C0G (NP0) |
| Емкость - пФ | 33000 pF |
| Прерывание | Standard |
| Класс | Class 1 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка C2220C333F5GACTU , Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50V 0.033uF 0.01
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара