H11L2SVM, Оптопары с логическим выводом Optocoupler Schmitt Trigger
Цена от:
129,26 руб.
Нет в наличии
Описание H11L2SVM
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Серия | H11L2M |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Высота | 3.53 mm |
| Длина | 8.89 mm |
| Упаковка / блок | SMD-6 |
| Ширина | 6.6 mm |
| Вес изделия | 810 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выхода | Open Collector |
| Количество каналов | 1 Channel |
| If - прямой ток | 60 mA |
| Напряжение изоляции | 5300 Vrms |
| Vf - прямое напряжение | 1.2 V |
| Vr - обратное напряжение | 6 V |
| Pd - рассеивание мощности | 250 mW |
| Время спада | 100 ns |
| Максимальный непрерывный выходной ток | 50 mA |
| Максимальная скорость передачи | 1 MBps |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка H11L2SVM , Оптопары с логическим выводом Optocoupler Schmitt Trigger
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара