LFH0Q5G37RC1D560, Фильтр подавления электромагнитных и радиочастотных помех
Цена от:
11,28 руб.
Внешние склады
-
651+ 944+ 1888+ 9438+13,77 ₽ 11,88 ₽ 11,58 ₽ 11,28 ₽Срок:25 днейНаличие:15 000Минимум:Мин: 651Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LFH0Q5G37RC1D560
| Продукт | High Pass Filters |
|---|---|
| Тип | Ultra-small, Low-profile |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | LFH |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0.65 mm x 0.5 mm |
| Импеданс | 50 Ohms |
| Частота | 5.37 GHz |
| Полоса пропускания | 470 MHz |
| Монтаж | SMD/SMT |
| Вносимые потери | 0.55 dB |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LFH0Q5G37RC1D560
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара