HV2301PJ-G, ИС аналогового переключателя Lo-Charge 8-Channel Enhanced Hi-Voltage
Цена от:
2 656,47 руб.
Нет в наличии
Описание HV2301PJ-G
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Длина | 11.51 mm |
| Ширина | 11.51 mm |
| Высота | 3.68 mm (Min) |
| Вес изделия | 1.183 g |
| ECCN | EAR99 |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Упаковка | Tube |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 5.5 V |
| Упаковка / блок | PLCC-28 |
| Напряжение питания - макс. | 10 uA, 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Сопротивление во включенном состоянии - макс. | 25 Ohms |
| Pd - рассеивание мощности | 1.2 W |
| Конфигурация | 8 x SPST |
| Тип питания | Dual Supply |
| Минимальное напряжение сдвоенного питания | 160 V, 40 V |
| Максимальное напряжение сдвоенного питания | 40 V, 200 V |
| Время включения - макс. | 5 us |
| Время отключения - макс. | 5 us |
| Напряжение сдвоенного питания | +/- 100 V |
| Количество переключателей | 8 Switch |
| Напряжение переключения - макс. | 160 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка HV2301PJ-G , ИС аналогового переключателя Lo-Charge 8-Channel Enhanced Hi-Voltage
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара