810F300E, Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 10watt 300ohm 1%
Цена от:
623,30 руб.
Нет в наличии
Описание 810F300E
| Технология | Wirewound |
|---|---|
| Серия | 89 |
| Упаковка | Bulk |
| Вес изделия | 5.227 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Chassis Mount |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Максимальная рабочая температура | + 275 C |
| Продукт | Aluminum Housed Resistors |
| Сопротивление | 300 Ohms |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Температурный коэффициент | 20 PPM / C |
| Номинальная мощность | 10 W |
| Номинальное напряжение | 320 V |
| Высота | 11 mm |
| Длина | 20 mm |
| Диапазон рабочих температур | 0 C to + 275 C |
| Тип выводов | Solder Lug |
| Ширина | 11.2 mm |
| Особенности | Aluminum Housed Resistors |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 810F300E , Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 10watt 300ohm 1%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара