151192-0040, Проводные клеммы и зажимы MGrid WTB Crimp Rcpt Hsg LCP Blk 40Ckt
Цена от:
73,72 руб.
Нет в наличии
Описание 151192-0040
| Вид монтажа | Cable Mount / Free Hanging |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Серия | 151192 |
| Продукт | Wire Housings |
| Тип | Receptacle Housing |
| Вес изделия | 1 g |
| ECCN | EAR99 |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Количество позиций | 40 Position |
| Шаг | 2 mm |
| Количество рядов | 2 Row |
| Угол монтажа | Straight |
| Коммерческое обозначение | Milli-Grid |
| Материал корпуса | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Цвет кожуха | Black |
| Тип контакта | Socket (Female) |
| Интервал между рядами | 2 mm |
| Корпуса разъемов | Female |
| Тип фиксации | Unlatched |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 151192-0040 , Проводные клеммы и зажимы MGrid WTB Crimp Rcpt Hsg LCP Blk 40Ckt
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара