LQG15HH10NJ02D, Катушка индуктивности многослойная SMD 0402 (1.0х0.5 мм) 10 нГн ±5%
Цена от:
1,92 руб.
Внешние склады
-
3832+ 5559+ 11172+ 55641+2,34 ₽ 2,02 ₽ 1,97 ₽ 1,92 ₽Срок:25 днейНаличие:70 000Минимум:Мин: 3 832Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQG15HH10NJ02D
| Тип | Multilayer |
|---|---|
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Упаковка / блок | 0402 (1005 metric) |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | LQG |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 1 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Automotive Inductors |
| Длина | 1 mm |
| Ширина | 0.5 mm |
| Высота | 0.5 mm |
| Применение | Automotive |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Корпус - дюймы | 0402 |
| Корпус - мм | 1005 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Индуктивность | 10 nH |
| Максимальный постоянный ток | 300 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 260 mOhms |
| Тестовая частота | 100 MHz |
| Экранирование | Unshielded |
| Q мин. | 8 |
| Частота собственных колебаний | 3.4 GHz |
| Тип ядра | Air |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQG15HH10NJ02D , Катушка индуктивности многослойная SMD 0402 (1.0х0.5 мм) 10 нГн ±5%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 262 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара