LQG15HH2N7S02D, Катушка индуктивности многослойная SMD 0402 (1.0х0.5 мм) 2.7 нГн ±0.3 нГн
Цена от:
1,82 руб.
Внешние склады
-
4055+ 5940+ 11765+ 58824+2,21 ₽ 1,91 ₽ 1,86 ₽ 1,82 ₽Срок:25 днейНаличие:70 000Минимум:Мин: 4 055Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQG15HH2N7S02D
| Продукт | Fixed Inductors |
|---|---|
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | LQG |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 0.650 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0402 (1005 metric) |
| Максимальный постоянный ток | 300 mA |
| Допустимое отклонение | 0.3 nH |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 150 mOhms |
| Длина | 1 mm |
| Ширина | 0.5 mm |
| Высота | 0.5 mm |
| Тестовая частота | 100 MHz |
| Корпус - дюймы | 0402 |
| Корпус - мм | 1005 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Применение | Automotive |
| Индуктивность | 2.7 nH |
| Q мин. | 8 |
| Частота собственных колебаний | 6000 MHz |
| Экранирование | Unshielded |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQG15HH2N7S02D , Катушка индуктивности многослойная SMD 0402 (1.0х0.5 мм) 2.7 нГн ±0.3 нГн
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 135 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара