SMS6GE6, Проводные клеммы и зажимы 6P Pin R/A Boardmt STRAIN RLF SH SZ 10
Цена от:
1 381,40 руб.
Нет в наличии
Описание SMS6GE6
| Серия | SMS |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | Mounting Flange |
| Продукт | Headers |
| Тип | Power |
| Вес изделия | 8 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | Solder Pin |
| Номинальный ток | 7.5 A |
| Количество позиций | 6 Position |
| Шаг | 5.08 mm |
| Количество рядов | 2 Row |
| Угол монтажа | Right Angle |
| Интервал между рядами | 5.08 mm |
| Тип контакта | Pin (Male) |
| Покрытие контакта | Gold |
| Материал корпуса | Thermoplastic |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Сопротивление изоляции | 5000 MOhms |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SMS6GE6 , Проводные клеммы и зажимы 6P Pin R/A Boardmt STRAIN RLF SH SZ 10
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 263 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара