2900561, Интерфейсные модули клеммных колодок ELR H5-ES-SC- 24DC/ 500AC-9
Цена от:
27 701,56 руб.
Нет в наличии
Описание 2900561
| Способ соединения | Screw |
|---|---|
| Высота | 106.6 mm |
| Ширина | 22.5 mm |
| Коммерческое обозначение | INTERFACE Relay |
| Вес изделия | 217.180 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Motor Control Contractors |
| Тип | Hybrid Motor Starter |
| Серия | ELR |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2900561 , Интерфейсные модули клеммных колодок ELR H5-ES-SC- 24DC/ 500AC-9
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара