76384-316LF, Проводные клеммы и зажимы SHROUDED HEADER 16POS VRT SINGLE ROW
Цена от:
263,90 руб.
Нет в наличии
Описание 76384-316LF
| Продукт | Headers |
|---|---|
| Количество позиций | 16 Position |
| Тип выводов | Through Hole |
| Покрытие контакта | Gold |
| Серия | BergStik |
| Номинальный ток | 3 A |
| Номинальное напряжение | 1 kV |
| ECCN | EAR99 |
| Материал контакта | Phosphor Bronze |
| Коммерческое обозначение | BergStik |
| Угол монтажа | Vertical |
| Материал корпуса | Thermoplastic |
| Тип | Shrouded |
| Упаковка | Tube |
| Шаг | 2.54 mm |
| Количество рядов | 1 Row |
| Длина соединительного штырька | 5 mm |
| Длина конечного зажима | 3.4 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 76384-316LF , Проводные клеммы и зажимы SHROUDED HEADER 16POS VRT SINGLE ROW
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара