485029-1 (Cut Strip), Клеммы RING IS 18-14 1/4 Cut Strip of 100
Цена от:
56,82 руб.
Нет в наличии
Описание 485029-1 (Cut Strip)
| Продукт | Screw Terminals |
|---|---|
| Тип | Ring |
| Сортамент провода | 18 AWG - 14 AWG |
| Тип выводов | Crimp |
| Изоляция | Not Insulated |
| Покрытие контакта | Tin |
| Материал контакта | Brass |
| Упаковка | Cut Tape |
| Длина | 23.62 mm |
| Материал | Brass |
| Угол монтажа | Straight |
| Способ монтажа | Screw |
| ECCN | EAR99 |
| Размер штырька/вывода | 6.35 mm |
| Ширина | 11.94 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 485029-1 (Cut Strip) , Клеммы RING IS 18-14 1/4 Cut Strip of 100
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара