73099-3010, Проводные клеммы и зажимы 2.54mm CyClone Drwr Conn 10Ckt BMHermaph
Цена от:
1 475,64 руб.
Нет в наличии
Описание 73099-3010
| Упаковка | Tray |
|---|---|
| Серия | 73099 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Продукт | Wire Housings |
| Тип выводов | Crimp |
| Тип | Receptacle Housing |
| Вид монтажа | Panel Mount |
| Вес изделия | 8.119 g |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | SL |
| Номинальный ток | 2 A |
| Материал корпуса | Polyester |
| Покрытие контакта | Gold |
| Угол монтажа | Straight |
| Материал контакта | Gold |
| Цвет кожуха | Black |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Количество позиций | 10 Position |
| Количество рядов | 1 Row |
| Шаг | 2.54 mm |
| Корпуса разъемов | Genderless |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 73099-3010 , Проводные клеммы и зажимы 2.54mm CyClone Drwr Conn 10Ckt BMHermaph
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара