IS62WV102416BLL-25MLI, Стат. ОЗУ 16M (1Mx16) 25ns Async Стат. ОЗУ
Цена от:
4 833,12 руб.
Нет в наличии
Описание IS62WV102416BLL-25MLI
| Серия | IS62WV102416BLL |
|---|---|
| Вес изделия | 21.384 g |
| ECCN | 3A991.b.2.a |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Количество портов | 1 |
| Тип | Asynchronous |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | TFBGA-48 |
| Напряжение питания - макс. | 30 mA, 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.4 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Размер памяти | 16 Mbit |
| Диапазон данных | SDR |
| Время доступа | 25 ns |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IS62WV102416BLL-25MLI , Стат. ОЗУ 16M (1Mx16) 25ns Async Стат. ОЗУ
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара