AQV412EHA, Твердотельные реле - Печатного монтажа PhotoMOS GE 1 F
Цена от:
785,16 руб.
Нет в наличии
Описание AQV412EHA
| Продукт | SSR - Solid State Relays |
|---|---|
| Тип | Controller |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Длина | 8.8 mm |
| Ширина | 6.4 mm |
| Высота | 3.6 mm |
| Упаковка | Tube |
| Коммерческое обозначение | PhotoMOS |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SMD DIP-6 |
| Тип выхода | MOSFET |
| Входной ток | 50 mA |
| Номинальное напряжение нагрузки | 60 VAC, 60 VDC |
| Номинальный ток нагрузки | 550 mA |
| Конфигурация контактов реле | 1 Form B (SPST-NC) |
| Форма контакта | SPST (1 Form B) |
| Способ изоляции входа от выхода | Optocoupler |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AQV412EHA , Твердотельные реле - Печатного монтажа PhotoMOS GE 1 F
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 239 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара