EEE-FK1A121SR, Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 10VDC 120uF 20% SMD 5x5.8 AEC-Q200
Цена от:
24,26 руб.
Нет в наличии
Описание EEE-FK1A121SR
| Серия | FKS-V High |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Длина | 5.8 mm |
| Тип | High Temperature |
| Вес изделия | 871.444 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Продукт | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| Диаметр | 5 mm |
| Ёмкость | 120 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 10 VDC |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Срок службы | 2000 Hour |
| Пульсирующий ток | 160 mA |
| Коэффициент затухания, DF | 0.19 |
| Эффективное последовательное сопротивление | 700 mOhms |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка EEE-FK1A121SR , Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 10VDC 120uF 20% SMD 5x5.8 AEC-Q200
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара