AD8522ANZ, Цифро-аналоговые преобразователи (ЦАП) 5V Serial Input Dual 12-Bit
Цена от:
6 519,37 руб.
Нет в наличии
Описание AD8522ANZ
| Продукт | Digital to Analog Converters |
|---|---|
| Серия | AD8522 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Tube |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Вес изделия | 1.620 g |
| Разрешение | 12 bit |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| Тип интерфейса | Serial |
| Упаковка / блок | PDIP-14 |
| Pd - рассеивание мощности | 25 mW |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Количество преобразователей | 2 Converter |
| Тип ссылки | Internal |
| Частота дискретизации | 62.5 kS/s |
| Время стабилизации | 16 us |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AD8522ANZ , Цифро-аналоговые преобразователи (ЦАП) 5V Serial Input Dual 12-Bit
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара