ATSAM3SD8BA-MU, Микроконтроллеры ARM QFN,Grn, IT, MRL A
Цена от:
1 533,47 руб.
Нет в наличии
Описание ATSAM3SD8BA-MU
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | SAM3S |
| Вес изделия | 206.300 mg |
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Tray |
| Тип интерфейса | 2-Wire, RS-485, SPI, UART |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V |
| Упаковка / блок | QFN-64 |
| Напряжение питания - макс. | 1.9 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.62 V |
| Ядро | ARM Cortex M3 |
| Ширина шины данных | 32 bit |
| Количество входов/выходов | 47 I/O |
| Максимальная тактовая частота | 64 MHz |
| Размер программной памяти | 512 kB |
| Размер ОЗУ данных | 64 kB |
| Напряжение питания для аналоговых устройств | 3.3 V |
| Входное/выходное напряжение | 3.3 V |
| Количество таймеров/счетчиков | 6 Timer |
| Серия процессора | AT91SAM3S |
| Разрешение АЦП | 12 bit |
| Тип памяти программ | Flash |
| Количество каналов АЦП | 11 |
| Размер ПЗУ данных | 16 kB |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ATSAM3SD8BA-MU , Микроконтроллеры ARM QFN,Grn, IT, MRL A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара