LU225S48K, Блоки питания для светодиодов
Цена от:
218,98 руб.
Нет в наличии
Описание LU225S48K
| Серия | LU225 |
|---|---|
| Вес изделия | 370 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | LED Power Supplies |
| Вид монтажа | Chassis Mount |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 10 C |
| Выходной ток-Канал 1 | 4.69 A |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 48 VDC |
| Выходная мощность | 225 W |
| Входное напряжение | 90 VAC to 305 VAC |
| Регулятор силы света | With Dimming |
| Количество выходов | 1 Output |
| Отрасль промышленности | Industrial |
| Открытая/закрытая рама | Open Frame |
| Длина | 105.66 mm |
| Ширина | 55.9 mm |
| Высота | 38.1 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LU225S48K , Блоки питания для светодиодов
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара