LQG15HN82NJ02D, Катушка индуктивности многослойная SMD 0402 (1.0х0.5 мм) 82 нГн ±5%
Цена от:
0,48 руб.
Внешние склады
-
15974+ 23378+ 46526+0,57 ₽ 0,49 ₽ 0,48 ₽Срок:25 днейНаличие:230 000Минимум:Мин: 15 974Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQG15HN82NJ02D
| Серия | LQG |
|---|---|
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 1 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Упаковка / блок | 0402 (1005 metric) |
| Продукт | RF Inductors |
| Тип | Multilayer |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Корпус - дюймы | 0402 |
| Корпус - мм | 1005 |
| Высота | 0.5 mm |
| Длина | 1 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 0.5 mm |
| Применение | RF |
| Индуктивность | 82 nH |
| Максимальный постоянный ток | 150 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 1.6 Ohms |
| Q мин. | 8 |
| Частота собственных колебаний | 600 MHz |
| Тип ядра | Air |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQG15HN82NJ02D , Катушка индуктивности многослойная SMD 0402 (1.0х0.5 мм) 82 нГн ±5%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара