1695223, Кабели для датчиков / Кабели для приводов SACB-4Q/4P-L-5 0PUR SENSOR/ACTUATOR BOX
Цена от:
24 492,63 руб.
Нет в наличии
Описание 1695223
| Серия | M12 A-code |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 5 m |
| Вес изделия | 550.300 g |
| Номинальное напряжение | 24 V |
| Коммерческое обозначение | PLUSCON Field |
| Номинальный ток | 12 A |
| Соединительный конец А | IDC Connector x 4 |
| Соединительный конец B | Pigtail |
| Число выводов соединительного конца A | 4 Position |
| Материал кожуха | Polyurethane (PUR) |
| Число выводов соединительного конца B | 4 Position |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 1695223 , Кабели для датчиков / Кабели для приводов SACB-4Q/4P-L-5 0PUR SENSOR/ACTUATOR BOX
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара