G125-FC21005L0-0150F, Ribbon Cables / IDC Cables 1.25MM F/F CA 2x5 150MM 28AWG
Цена от:
4 761,94 руб.
Нет в наличии
Описание G125-FC21005L0-0150F
| Продукт | I/O Cables |
|---|---|
| Тип | Cable Assembly |
| Шаг | 1.25 mm |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | GECKO |
| Тип разъёма | Female / Female |
| Вес изделия | 2.565 g |
| Длина | 150 mm |
| Соединительный конец А | Socket |
| Число выводов соединительного конца A | 10 Position |
| Соединительный конец B | Socket |
| Число выводов соединительного конца B | 10 Position |
| Номинальный ток | 2 A |
| Серия | G125 |
| Номинальное напряжение | 250 V, 450 V |
| Количество проводников | 10 Conductor |
| Сортамент проводов - AWG | 28 AWG |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка G125-FC21005L0-0150F , Ribbon Cables / IDC Cables 1.25MM F/F CA 2x5 150MM 28AWG
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 330 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара