8489 0601000, Многожильные кабели 18AWG 4C UNSHLD 1000ft SPOOL CHROME
Цена от:
277 445,14 руб.
Нет в наличии
Описание 8489 0601000
| Серия | 8489 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 21 kg |
| Тип | Audio, Control and Instrumentation |
| Сортамент проводов - AWG | 18 AWG |
| Длина | 1000 ft |
| Количество проводников | 4 Conductor |
| Материал кожуха | Polyvinyl Chloride (PVC) |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Цвет кожуха | Chrome |
| Экранирование | Unshielded |
| Скручивание жил | 19 x 30 |
| Особенности | 18 AWG stranded (19x30) tinned copper conductors |
| Внешний диаметр | 6.53 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 8489 0601000 , Многожильные кабели 18AWG 4C UNSHLD 1000ft SPOOL CHROME
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара