AQZ102D, Твердотельные реле - Печатного монтажа PhotoMOS RELAY
Цена от:
1 749,17 руб.
Нет в наличии
Описание AQZ102D
| Продукт | SSR - Solid State Relays |
|---|---|
| Тип | Controller |
| Тип выводов | Solder Pin |
| Серия | AQZ10xD |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Tube |
| Длина | 21 mm |
| Ширина | 3.5 mm |
| Коммерческое обозначение | PhotoMOS |
| Высота | 12.5 mm |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Упаковка / блок | SIP-4 |
| Входное напряжение | 30 V |
| Номинальный ток нагрузки | 4 A |
| Номинальное напряжение нагрузки | 60 VDC |
| Тип выхода | MOSFET |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |
| Способ изоляции входа от выхода | Optocoupler |
| Диапазон управляющего напряжения | 1.3 VDC to 5 VDC |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AQZ102D , Твердотельные реле - Печатного монтажа PhotoMOS RELAY
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара