52885-2074, Межплатные и промежуточные соединители 0.635 B/B REC HSG ASSY
Цена от:
680,59 руб.
Нет в наличии
Описание 52885-2074
| Шаг | 0.64 mm |
|---|---|
| Количество рядов | 2 Row |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Угол монтажа | Vertical |
| Покрытие контакта | Gold |
| Серия | 52885 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Номинальный ток | 500 mA |
| Номинальное напряжение | 100 V |
| Материал контакта | Tin |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Вес изделия | 2.183 g |
| ECCN | EAR99 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 52885-2074 , Межплатные и промежуточные соединители 0.635 B/B REC HSG ASSY
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара