2293895-1 (Loose Piece), Клеммы 1-2.5MM2 TPBR Loose Piece
Цена от:
31,15 руб.
Нет в наличии
Описание 2293895-1 (Loose Piece)
| Продукт | Quick Disconnects |
|---|---|
| Тип | Faston Receptacles |
| Тип выводов | Crimp |
| Тип разъёма | Female |
| Изоляция | Not Insulated |
| Покрытие контакта | Tin |
| Материал контакта | Brass |
| Серия | 187 FASTON |
| Упаковка | Bulk |
| Угол монтажа | Straight |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | FASTON |
| Размер штырька/вывода | 4.8 mm x 0.81 mm |
| Номинальное напряжение | 250 VAC |
| Номинальный ток | 20 A |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Максимальный сортамент провода | 14 AWG |
| Максимальный диаметр пучка | 4.3 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2293895-1 (Loose Piece) , Клеммы 1-2.5MM2 TPBR Loose Piece
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара