LQG15HS2N7C02D, Катушка индуктивности многослойная SMD 0402 (1.0х0.5 мм) 2.7 нГн ±0.2 нГн
Цена от:
1,06 руб.
Внешние склады
-
6983+ 10132+ 20363+1,26 ₽ 1,09 ₽ 1,06 ₽Срок:25 днейНаличие:100 000Минимум:Мин: 6 983Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQG15HS2N7C02D
| Продукт | RF Inductors |
|---|---|
| Тип | Multilayer |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | 0402 (1005 metric) |
| Экранирование | Unshielded |
| Индуктивность | 2.7 nH |
| Допустимое отклонение | 0.2 nH |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 120 mOhms |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Q мин. | 8 |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Длина | 1 mm |
| Ширина | 0.6 mm |
| Высота | 0.5 mm |
| Серия | LQG |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Применение | RF |
| Частота собственных колебаний | 6 GHz |
| Тестовая частота | 100 MHz |
| Вес изделия | 12 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Максимальный постоянный ток | 800 mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQG15HS2N7C02D , Катушка индуктивности многослойная SMD 0402 (1.0х0.5 мм) 2.7 нГн ±0.2 нГн
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 366 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара