44769-2402, Проводные клеммы и зажимы 3.0MM RECPT HDR 24P V DR SAU
Цена от:
1 430,66 руб.
Нет в наличии
Описание 44769-2402
| Продукт | Headers |
|---|---|
| Тип | Power |
| Количество позиций | 24 Position |
| Шаг | 3 mm |
| Количество рядов | 2 Row |
| Вид монтажа | Press Fit |
| Тип выводов | Through Hole |
| Угол монтажа | Vertical |
| Тип контакта | Socket (Female) |
| Покрытие контакта | Gold |
| Серия | 44769 |
| Коммерческое обозначение | Micro-Fit 3.0 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Упаковка | Tray |
| Номинальный ток | 8.5 A |
| Материал корпуса | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Материал контакта | Tin |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Вес изделия | 4.262 g |
| ECCN | EAR99 |
| Интервал между рядами | 3 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 44769-2402 , Проводные клеммы и зажимы 3.0MM RECPT HDR 24P V DR SAU
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 288 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 716 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 385 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 217 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара