53627-0574, Межплатные и промежуточные соединители .635 HEADER SURFACE MNT 50 CKT
Цена от:
569,76 руб.
Нет в наличии
Описание 53627-0574
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Серия | 53627 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 1 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Plugs |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Номинальное напряжение | 100 V |
| Коммерческое обозначение | SlimStack |
| Номинальный ток | 500 mA |
| Материал корпуса | Thermoplastic |
| Количество позиций | 50 Position |
| Угол монтажа | Vertical |
| Покрытие контакта | Gold |
| Материал контакта | Tin |
| Шаг | 0.64 mm |
| Количество рядов | 2 Row |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 53627-0574 , Межплатные и промежуточные соединители .635 HEADER SURFACE MNT 50 CKT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара