CSFA103-G, Выпрямители SF Recov Rect 200V, 1A
Цена от:
15,83 руб.
Нет в наличии
Описание CSFA103-G
| Упаковка | Reel |
|---|---|
| Вес изделия | 106 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Rectifiers |
| Серия | CSFA103 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | DO-214AC |
| Тип | Fast Recovery Rectifiers |
| If - прямой ток | 1 A |
| Ir - обратный ток | 5 uA |
| Vf - прямое напряжение | 0.95 V |
| Vr - обратное напряжение | 200 V |
| Максимальный ток перегрузки | 30 A |
| Время восстановления | 35 ns |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CSFA103-G , Выпрямители SF Recov Rect 200V, 1A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара