C330C201JHG5TA, Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 3000V 200pF C0G 5% LS=5.08mm
Цена от:
257,36 руб.
Нет в наличии
Описание C330C201JHG5TA
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | GoldMax 300 Comm C0G HV |
| Упаковка | Bulk |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | General Type MLCCs |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 125 C |
| Тип выводов | Radial |
| Ёмкость | 200 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 3 kVDC |
| Диэлектрический | C0G (NP0) |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Шаг выводов | 5.08 mm |
| Форма корпуса | Conformally Coated |
| Длина | 9.14 mm |
| Ширина | 7.62 mm |
| Высота | 3.81 mm |
| Номинальное напряжение | 3 kV |
| Емкость - нФ | 0.2 nF |
| Коэффициент затухания, DF | 0.1 |
| Температурный коэффициент / код | C0G (NP0) |
| Коммерческое обозначение | GoldMax |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка C330C201JHG5TA , Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 3000V 200pF C0G 5% LS=5.08mm
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 330 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара