B512SE-2T, Дискретные полупроводниковые модули MOD DIODE SCR 25A 240VAC .250inQC
Цена от:
5 581,21 руб.
Нет в наличии
Описание B512SE-2T
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Продукт | Diode Power Modules |
| Серия | B-2 / B-2T |
| Тип | SCR Module |
| Вес изделия | 42.500 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Screw Mount |
| Упаковка / блок | B-2T |
| Vf - прямое напряжение | 1.65 V |
| Выходной ток | 25 A |
| Конфигурация | Series Connection - SCR, Diode |
| Vr - обратное напряжение | 240 V |
| Отпирающий ток управления - Igt | 60 mA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка B512SE-2T , Дискретные полупроводниковые модули MOD DIODE SCR 25A 240VAC .250inQC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара