20SVPK680M, Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 20VDC 680uF OSCON Polymer
Цена от:
226,75 руб.
Нет в наличии
Описание 20SVPK680M
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SVPK |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Длина | 12.6 mm |
| Продукт | Aluminum Polymer Capacitors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Вес изделия | 1.400 g |
| ECCN | EAR99 |
| Ёмкость | 680 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 20 VDC |
| Эффективное последовательное сопротивление | 12 mOhms |
| Диаметр | 10 mm |
| Пульсирующий ток | 1.7 A |
| Ток утечки | 2.72 mA |
| Тип упаковки | Can |
| Коммерческое обозначение | OS-CON |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 20SVPK680M , Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 20VDC 680uF OSCON Polymer
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара