AUIRFS3004TRL, МОП-транзистор 40V 340A 1.75 mOhm Automotive МОП-транзистор
Цена от:
346,57 руб.
Нет в наличии
Описание AUIRFS3004TRL
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 4 g |
| ECCN | EAR99 |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Длина | 6.5 mm |
| Ширина | 6.22 mm |
| Высота | 2.3 mm |
| Упаковка / блок | TO-252-3 |
| Конфигурация | Single |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Pd - рассеивание мощности | 380 W |
| Технология | Si |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Полярность транзистора | N-Channel |
| Vds - напряжение пробоя сток-исток | 40 V |
| Id - непрерывный ток утечки | 340 A |
| Rds Вкл - сопротивление сток-исток | 1.4 mOhms |
| Vgs - напряжение затвор-исток | 20 V |
| Qg - заряд затвора | 160 nC |
| Тип транзистора | 1 N-Channel |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AUIRFS3004TRL , МОП-транзистор 40V 340A 1.75 mOhm Automotive МОП-транзистор
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара