VS-1N1199A, Выпрямители 50 Volt 12 Amp
Цена от:
511,87 руб.
Нет в наличии
Описание VS-1N1199A
| Вес изделия | 7 g |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Bulk |
| Продукт | Rectifiers |
| Минимальная рабочая температура | 60 C |
| Максимальная рабочая температура | + 200 C |
| Длина | 12.69 mm |
| Ширина | 11 mm |
| Высота | 31.8 mm |
| Упаковка / блок | DO-203AA |
| Тип | Standard Recovery Rectifiers |
| If - прямой ток | 12 A |
| Vf - прямое напряжение | 1.35 V |
| Вид монтажа | Stud Mount |
| Vr - обратное напряжение | 50 V |
| Конфигурация | Single |
| Максимальный ток перегрузки | 240 A |
| Ir - обратный ток | 3 mA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка VS-1N1199A , Выпрямители 50 Volt 12 Amp
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара