SM430A0800, Датчики расстояния THRUBEAM TRANSMITTER
Цена от:
38 837,82 руб.
Нет в наличии
Описание SM430A0800
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 65 C |
| Длина | 53 mm |
| Вид монтажа | Connector |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 12 mm |
| Ширина | 12 mm |
| Максимальная частота | 500 Hz |
| Метод измерения | Ultrasonic |
| Размер барабана | 53 mm x 12 mm x 12 mm |
| Рабочий ток источника питания | 100 mA |
| Рабочее напряжение питания | 12 VDC to 24 VDC |
| Напряжение питания - макс. | 24 VDC |
| Напряжение питания - мин. | 12 VDC |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SM430A0800 , Датчики расстояния THRUBEAM TRANSMITTER
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 359 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара