LQG15WH1N7B02D, Катушка индуктивности многослойная SMD 0402 (1.0х0.5 мм) 1.7 нГн ±0.1 нГн
Цена от:
14,61 руб.
Нет в наличии
Описание LQG15WH1N7B02D
| Тип | Multilayer |
|---|---|
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Упаковка / блок | 0402 (1005 metric) |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | LQG |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 1 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Automotive Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 0.1 nH |
| Длина | 1 mm |
| Ширина | 0.6 mm |
| Высота | 0.5 mm |
| Максимальный постоянный ток | 1 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 40 mOhms |
| Экранирование | Unshielded |
| Индуктивность | 1.7 nH |
| Q мин. | 23 |
| Частота собственных колебаний | 10 GHz |
| Прерывание | Standard |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQG15WH1N7B02D , Катушка индуктивности многослойная SMD 0402 (1.0х0.5 мм) 1.7 нГн ±0.1 нГн
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара