TC74A7-3.3VCTTR, Температурные датчики для монтажа на плате Digital Thermal
Цена от:
174,48 руб.
Нет в наличии
Описание TC74A7-3.3VCTTR
| Серия | TC74 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Sensor |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип интерфейса | 2-Wire, I2C, SMBus |
| Рабочий ток источника питания | 350 uA |
| Упаковка / блок | SOT-23-5 |
| Выходной ток | +/- 50 mA |
| Тип выхода | Digital |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| Точность | +/- 3 C |
| Разрешение | 8 bit |
| Конфигурация | Local |
| Отключение | Shutdown |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TC74A7-3.3VCTTR , Температурные датчики для монтажа на плате Digital Thermal
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара