ILD615-3X017, Транзисторные выходные оптопары Phototransistor Out Dual CTR > 100-200%
Цена от:
122,23 руб.
Нет в наличии
Описание ILD615-3X017
| Упаковка | Tube |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Высота | 3.81 mm |
| Длина | 9.91 mm |
| Упаковка / блок | SMD-8 |
| Ширина | 6.81 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выхода | NPN Phototransistor |
| Количество каналов | 2 Channel |
| If - прямой ток | 60 mA |
| Максимальное напряжение коллектор-эмиттер | 70 V |
| Максимальный коллекторный ток | 50 mA |
| Напряжение изоляции | 5300 Vrms |
| Vf - прямое напряжение | 1.3 V |
| Pd - рассеивание мощности | 400 mW |
| Конфигурация | 2 Channel |
| Коэффициент передачи по току | 200 % |
| Vr - обратное напряжение | 6 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ILD615-3X017 , Транзисторные выходные оптопары Phototransistor Out Dual CTR > 100-200%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара