EN6310QI, Импульсные регуляторы напряжения 6300 Efficiency Optimized Buck
Цена от:
316,13 руб.
Нет в наличии
Описание EN6310QI
| Продукт | Switch Regulators |
|---|---|
| Тип | Synchronous Step Down Converter |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Коммерческое обозначение | Enpirion |
| Входное напряжение | 2.4 V to 6 V |
| Количество выходов | 1 Output |
| Упаковка / блок | QFN-28 |
| Выходное напряжение | 600 mV to 3.3 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.4 V |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Выходной ток | 1 A |
| Топология | Buck |
| Входное напряжение (макс.) | 6 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.4 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка EN6310QI , Импульсные регуляторы напряжения 6300 Efficiency Optimized Buck
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара