31387-2032, Автомобильные разъемы MX123 HDR 73CKT SHRD KEY B GRY SLVR
Цена от:
1 721,94 руб.
Нет в наличии
Описание 31387-2032
| Серия | 31387 |
|---|---|
| Продукт | Headers |
| Номинальный ток | 11 A |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Тип выводов | Solder Pin |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Коммерческое обозначение | MX123 |
| Вес изделия | 23.220 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Shrouded |
| Номинальное напряжение | 500 V |
| Количество позиций | 73 Position |
| Количество рядов | 4 Row |
| Шаг | 2.54 mm |
| Материал корпуса | Thermoplastic (TP) |
| Материал контакта | Tin |
| Покрытие контакта | Silver |
| Угол монтажа | Straight |
| Тип разъёма | Male |
| Цвет | Gray |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 31387-2032 , Автомобильные разъемы MX123 HDR 73CKT SHRD KEY B GRY SLVR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара