FBMOV150M, Варисторы Fuse Body MOV
Цена от:
13 055,88 руб.
Нет в наличии
Описание FBMOV150M
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Серия | M |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Длина | 85.1 mm |
| Тип выводов | Axial |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| ECCN | EAR99 |
| Ёмкость | 4600 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 200 VDC |
| Диаметр | 40.2 mm |
| Номинальное напряжение переменного тока | 150 VAC |
| Напряжение фиксации | 390 V |
| Пиковый ток перегрузки | 40 kA |
| Номинальная энергия выброса | 440 J |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FBMOV150M , Варисторы Fuse Body MOV
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара