EP-8-12, Акустические разъемы PLUG 8 POSITION
Цена от:
2 288,35 руб.
Нет в наличии
Описание EP-8-12
| Стандарт | EP, AP |
|---|---|
| Количество позиций | 8 Position |
| Тип разъёма | Male |
| Тип выводов | Quick Connect |
| Вид монтажа | Cable |
| Покрытие контакта | Tin |
| Номинальный ток | 15 A |
| Номинальное напряжение | 100 V |
| Сопряжённые циклы | 1000 Cycle |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 86 g |
| Материал контакта | Brass |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка EP-8-12 , Акустические разъемы PLUG 8 POSITION
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара