DS21354LC1+, ИС телекоммуникационных интерфейсов 3.3/5V E1 Single Chip Transceiver
Цена от:
6 712,13 руб.
Нет в наличии
Описание DS21354LC1+
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Упаковка / блок | LQFP-100 |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Серия | DS21354LC1 |
| Упаковка | Tube |
| Вес изделия | 1.319 g |
| Продукт | E1 Line Interface Units - LIUs |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Напряжение питания - макс. | 3.465 V |
| Напряжение питания - мин. | 3.135 V |
| Диапазон данных | 1.544 Mb/s |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DS21354LC1+ , ИС телекоммуникационных интерфейсов 3.3/5V E1 Single Chip Transceiver
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара